Соревнования 2013 года

Чемпионат и первенство Челябинской области по женскому боксу г.Челябинск.

Турнир по боксу памяти В.И.Перевощикова г. Кыштым.

Первенство и Чемпионат области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт г. Южноуральск.

Чемпионат и Первенство УрФО по боксу среди женщин г. Нижний Тагил.

Первенство области по боксу г. Копейск.

Региональный турнир, посвященный памяти погибшим воинам-интернационалистам г. Снежинск.

Открытый Кубок города по боксу и кикбоксингу г. Озерск.

Первенство Челябинской области по кикбоксингу(лайт-контакт) и открытый турнир по кикбоксингу “Евразия-2013

Первенство России по боксу г. Цимлянск.

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе Фулл-контакт г. Красноярск.

Открытый турнир по боксу «Памяти В.А. Куца» г. Кыштым.

Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт г. Саратов.

XIX Всероссийский юношеский турнир по боксу «Памяти погибших шахтеров-горноспасателей» г. Копейский.

Кубок Челябинской области по кикбоксингу в разделе лайт-контакт г. Южноуральск.

Открытое первенство по боксу и кикбоксингу г. Озерск.

Игры боевых искусств «Уральские таланты 2013» г. Челябинск.

 


gerb_gur_big-copy

С 10 по 12 января 2013 года в городе Челябинске проходил Чемпионат и первенство Челябинской области по женскому боксу.

Спортсменка из нашего города Вероника Неудачина заняла первое место и получила путевку на Первенство Уральского Федерального округа.

 


gerb_gur_big-copy С 24 по 26 января в городе Кыштыме проходили соревнования, в которых приняли участие спортсмены из разных городов Челябинской области: Златоуст, Челябинск, Миасс, Сатка, Трехгорный, Озерск и т.д.

Спортсмены Озерска достойно выступили на этих соревнованиях и показали хороший результат.

Первое место – Павел Неудачин, Тимур Абушаев, Матвей Волков.
Второе место – Владимир Фомин, Степан Тарханов, Николай Касаткин, Александр Джунушалиев, Дмитрий Первушин, Николай Клюев, Владислав Нуритдинов.

 


gerb_gur_big-copy

В городе Южноуральске с 31 января по 03 февраля 2013 года проходили Первенство и Чемпионат области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Озерская сборная выступила хорошо, но не все спортсмены смогли пробиться в полуфинал. Победителями стали:

Первое место – Вероника Неудачина, Данил Неудачин.

Второе место – Павел Неудачин.

Третье место – Александр Джунушалиев, Павел Скоропунин.


gerb_gur_big-copy
С 03 по 07 февраля 2013 года в Нижнем Тагиле проходили Чемпионат и Первенство УрФО по боксу среди женщин на призы заслуженного мастера спорта Натальи Рогозиной.

Челябинскую область в весовой категории 38,5 кг представляла наша землячка, представительница ОГСООБИ «Легион Мастеров» и федерации бокса и кикбоксинга при Управлении по ФКиС – Неудачина Вероника (2000 г.р.).

Вероника в финале встретилась со спортсменкой из Свердловской области и в первом раунде, закончила бой досрочно, завоевав первое место, получила путевку на Первенство России по боксу.


gerb_gur_big-copy

С 24 февраля по 01 марта в городе Копейске проходило первенство области по боксу. Сборная города Озерска также участвовала в этих соревнованиях, но призовое место завоевал только один спортсмен – Скоропунин Павел (3 место).

Тренируется ребята в Озерской городской спортивной общественной организации боевых искусств «Легион мастеров» и федерации бокса и кикбоксинга при Управлении по ФКиС под руководством Никулина Д.С. и Жигмонта А.В.


gerb_gur_big-copy С 02 по 03 марта в городе Снежинске проходил региональный турнир, посвященный памяти погибшим воинам-интернационалистам.

Первое место: Неудачина Вероника, Неудачин Павел, Кравчук Григорий, Соха Сергей.

Тренируется ребята в Озерской городской спортивной общественной организации боевых искусств «Легион мастеров» и федерации бокса и кикбоксинга при Управлении по ФКиС под руководством Никулина Д.С. и Жигмонта А.В.


gerb_gur_big-copy

 

С 16 по 17 марта в городе Озерске проходил открытый Кубок города по боксу и кикбоксингу, с участием команд из Челябинска, В-Уфалея, Снежинска, Каслей, Кыштыма и п.Тимирязевского.

Соревнования проходили при поддержке: Управления по Физической культуре и спорту Администрации Озерского городского округа, Муниципального Учреждения «Арена», общественной организации «Легион мастеров».

  • Спонсоры соревнований: Геннадий и Валерий Жило, Сергей Соха – охранное предприятие «Беркут-2».
  • Врач первой категории – Карпова Ирина Ивановна.
  • Председатель судейской коллегии бокса и кикбоксинга г.Озерска - В. Жило.
  • Судьи 1 категории: Г. Жило, Ю. Соколов, В. Крапивин, В. Жигмонт, С. Багаутдинов, А.Жигмонт.
  • Судьи 2 категрии: А. Кравчук, В.Евлашин, А.Абрамов.
  • Судьи республиканской категории: А.Козловский, И.Морогов.

 

Результаты кубка города:

Бокс:

1 место – Г.Кравчук, С.Тарханов, В.Нуритдинов, Д.Неудачин, П.Неудачин, Е.Камалиев, А.Джунушалиев, П.Скоропунин, М.Сурин, С.Соха, В.Неудачина, Т.Абушаев.

2 место – В.Фоминых, К.Юмагуева, В.Юмагуев, А.Скоропунин, А.Михилицына, Д.Романов.

Кикбоксинг:

1 место – В.Неудачина, А.Михалицына, Г.Кравчук, Е.Камалиев, С.Соха, В.Нуритдинов, П.Скоропунин.

2 место – К.Юмагуева, С.Сурин, Т.Абушаев, А.Джунушалиев, А.Скоропунин.


gerb_gur_big-copyПервенство Челябинской области по кикбоксингу(лайт-контакт) и открытый турнир по кикбоксингу “Евразия-2013” (фулл-контакт)

 

 

I место:

лайт- Неудачина Вероника(2000г.р.), Неудачин Павел(2000г.р.), Юмагуева Карина(2001г.р.), Тарханов Степан(2001г.р.), Кравчук Георгий(2004г.р.),

фулл- Неудачина Вероника(2000г.р.), Неудачин Данил(2000г.р.), Скоропунин Павел(1999г.р.), Камалиев Евгений(2000г.р.),

II место:

фулл- Джунушалиев Александр(2000г.р.),

III место:

лайт- Залимов Арсений(2003г.р.), Шепелев Артем(2004г.р.), Соха Павел(2003г.р.),

Фулл- Сурин Михаил(1996г.р.)


gerb_gur_big-copy

С 8 по 14 апреля в городе Цимлянске Ростовской области, проходило Первенство России по боксу, среди юниорок 1995-1996 г.р., 1997-1998 г.р., девочек 1999-2000 г.р., всего участников 300 человек.

В возрастной категории 1999-2000 г.р., Челябинскую область, представляла спортсменка из Озерска – Неудачина Вероника. В ее весовой категории (38,5 кг) были спортсменки из разных уголков нашей страны: Башкортостан, Москва, Краснодарский край, РСО-Алания, Орловская область, Свердловская и т.д. Вероника уверенно дошла до финала, и в финале встретилась со спортсменкой из Орловской области. Со счетом 14:7 выиграла бой, и стала первой в истории года Озерска девушкой, которая, выиграла первенство России по женскому боксу.


gerb_gur_big-copy

С 15 по 20 апреля 2013 года в городе Красноярске проходили Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе Фулл-контакт. За звание сильнейших боролись более 600 спортсменов.

Челябинскую область представляли и спортсмены г.Озерска из ОГСООБИ «Легион Мастеров» и федерации бокса и кикбоксинга при Управлении по Физической культуре и спорту Администрации Озерского городского округа - Неудачина Вероника, Неудачин Павел и Неудачин Данил.

Бронзовые медали завоевали Павел и Данил Неудачины, а Золотую награду получила Вероника. Это заслуженные и честные победы. Ведь судейская бригада работала на турнире беспристрастно и объективно.


gerb_gur_big-copy

28 апреля 2013 года в городе Кыштыме проходил открытый турнир по боксу «Памяти В.А. Куца». На этом турнире наши спортсмены заняли три первых места – Неудачин Павел, Скоропунин Павел, Камалиев Евгений.

Тренируются ребята в ОГСООБИ «Легион мастеров» под руководством Никулина Д.С. и Жигмонта А.В.


gerb_gur_big-copy

27 апреля 2013 года проходил открытый кубок города Челябинска по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. Это были последние старты по кикбоксингу перед первенством России, которое будет проходить в мае в городе Саратове.

На этих соревнованиях команда города Озерска заняла два первых места (Вероника Неудачина, Валентин Юминов) и четыре вторых (Павел Неудачин, Данил Неудачин, Евгений Камалиев, Павел Соха).


gerb_gur_big-copy

С 11 по 15 мая в городе Саратове проходило Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. Озерская федерация кикбоксинга на этом Первенстве, представляла Челябинскую область в лице Вероники Неудачиной (в весовой категории до 37кг).

550 участников, очень сложные и напряженные бои, последние заканчивались в двенадцатом часу ночи. Изматывающая жара (тридцать градусов в тени), но Вероника продемонстрировала настоящий образец женского мужества и воли к победе, справилась с волнением и заняла первое место.

Вероника Недачина – хрупкая, милая девушка. И блестящий финальный бой… Все бои Вероники единогласным решением судей были признаны победными.


gerb_gur_big-copy

С 22 по 26 октября 2013 года в городе Копейске проходил XIX Всероссийский юношеский турнир по боксу «Памяти погибших шахтеров-горноспасателей».

В турнире приняли участие не только команды из России, а также команды из Казахстана. И команда города Озерска соревновалась в этом турнире, показав неплохой результат:

II место – Павел Неудачин;

III место – Данил Неудачин, Евгений Камалиев, Степан Тарханов, Сергей Власюк.


gerb_gur_big-copy

5 октября 2013 года в городе Южноуральске проходил Кубок Челябинской области по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. В упорных боях наши спортсмены завоевали 3 золотых, 2 серебренных и 2 бронзовых медали.

1 место – Неудачин Павел, Неудачин Данил, Неудачина Вероника.

2 место – Юмагуева Карина, Власюк Сергей.

3 место – Камалиев Евгений, Конников Георгий.

 


gerb_gur_big-copy

С 16 по 17 ноября 2013 года в городе Озерске проходило Открытое первенство по боксу и кикбокингу. В соревнованиях приняли участие команды из Челябинска, Миасса, Кыштыма, Снежинска, Каслей и поселка Тимирязево, всего 140 участников.

На открытии соревнований присутствовали почетные гости:

? и.о. начальника управления по ФКиС Озерского городского округа – Сергей Алексеевич Степанов;

? финалист чемпионата России по рукопашному бою, Мастер спорта международного класса по кикбоксингу, чемпион открытого чемпионата Австрии, чемпион СНГ, 2кратный чемпион Кубка России, чемпион России, 4кратный призер чемпионатов мира – Сергей Соха (г. Озерск);

? Мастер спорта международного класса по кикбоксингу, 5кратный чемпион Международных турниров, 3кратный чемпион России, Чемпион Европы – Павел Исинбаев (г. Озерск);

? Первый Мастер спорта России по кикбоксингу в г. Озерске, финалист чемпионата СНГ 1992 г., Чемпион России – Алексей Коробов;

? Мастер спорта по рукопашному бою, 7кратный чемпион России и 6кратный призер чемпионата России, 2кратный победитель турниров по боям без правил в г. Екатеринбурге – Андрей Важенин (г. Озерск);

? директор школы Олимпийского резерва №3 г. Копейска (в прошлом кандидат в мастера спорта по боксу) – Борис Розов (г. Копейск);

? Мастер спорта России по кикбоксингу, 2кратный чемпион России по кикбоксингу, чемпион Европы – Салават Байрамгалин (г. Челябинск);

? кавалер Ордена Мужества, председатель городской организации «Союз-Чернобыль» – Вячеслав Ольховский (г. Озерск).

Главная судейская коллегия соревнований:

Главный судья – президент ОГСООБИ Легион мастеров», председатель федерации бокса и кикбоксинга г. Озерска, член политсовета Озерского местного отделения Партии «Единая Россия» ? Александр Жигмонт.

Главный секретарь – Мастер спорта по боксу – Анатолий Козловский.

Судья при участниках – тренер юношеской сборной г. Озерска по боксу и кикбоксингу – Дмитрий Никулин.

Судья на параде – Дмитрий Шепелев.

Судьи – Судья I категории, председатель судейской коллегии бокса и кикбоксинга г. Озерска – Валерий Жило; Андрей Абрамов (г. Озерск); Игорь Морогов (г. Снежинск); Геннадий Жило (г. Озерск); Владимир Жигмонт (г. Озерск); Юрий Соколов (г. Озерск); Валерий Евлашин (г. Озерск); Виктор Крапивин (г. Озерск); Сергей Исламов (г. Кыштым); Сергей Собинов (г. Миасс); Антон Кравчук (г. Озерск).

Врач, обслуживающий данные соревнования – врач высшей категории – Светлана Митина.

Соревнования проходили при поддержке Управления по Физической культуре и спорту Администрации Озерского городского округа, Муниципального Учреждения «Арена», местного отделения Всероссийской политической партии «Единая России», общественной организации «Легион Мастеров».

Спонсоры соревнований: Геннадий Жило; Валерий Жило; Сергей Соха – охранное предприятие «Беркут-2», ООО «Атомстройпроект».

Команда города Озерска завоевала 8 золотых и 5 серебренных медалей по кикбокингу, 9 золотых и 12 серебренных по боксу.

I место кикбоксинг: Артем Шепелев, Павел Неудачин, Евгений Камалиев, Алексей Скоропунин, Валентин Юминов, Айдар Галлиуллин, Денис Синицин, Юлия Карамнова.

II место кикбоксинг: Степан Сурин, Данил Неудачин, Александр Джунушалиев; Сергей Соха, Карина Юмагуева.

I место бокс: Григорий Кравчук, Владимир Фоминых, Данил Неудачин, Илья Фролов, Михаил Сурин, Антон Портнов, Николай Клюев, Владимир Богданов, Вероника Неудачина.

II место бокс: Дамир Султанов, Павел Неудачин, Степан Тарханов, Антон Огородник, Андрей Пацан, Алексей Скоропунин, Константин Шелудешев, Дмитрий Шевченко, Антон Забара, Иван Слышкин, Карина Юмагуева, Евгений Камалиев.

Отличились на первенстве: Антон Забара и Юлия Карамнова.

Тренируются ребята в ОГСООБИ «Легион мастеров» под руководством Никулина Д.С., Жигмонта А.В. и Корочкина А.Ю.

Отдельными призами были награждены Вильдан Мирасов (г. Миасс); Сергей Кулешов (г. Касли); Юлия Карамнова (г. Озерск); Артем Шепелев (г. Озерск); Сергей Власюк (г. Озерск), Вероника Неудачина (г. Озерск).


gerb_gur_big-copy

С 28 по 30 ноября 2013 года в городе Челябинске проходили Игры боевых искусств «Уральские таланты 2013». В рамках игр проходил Чемпионат и первенство Челябинской области по кикбокингу (pointfighting), а также кунг-фу и рукопашный бой.

Первые места заняли: Александр Джунушалиев, Евгений Камалиев, Сергей Власюк, Мария Клюева, Вероника Неудачина, Карина Юмагуева.

Вторые места: Данил Неудачин, Сергей Важенин.

Третье место: Павел Неудачин, Алексей Скоропунин, Дамир Султанов.