Лучшие результаты

    1992 

  • Коробов А.- чемпионат СНГ, Москва,WAKO – 2 место
    1996 

  • Соха С.-
    • чемпионат Урала,WAKO – 1 место
    • чемпионат СНГ,WAKO – 1 место
    • кубок России, IAKSA – 1 место
  • Борцов А.- кубок России, IAKSA – 1 место
    1997 

  • Соха С.- кубок губернатора г.Санкт-Петербург, WAKO – 2 место
  • Фуражев Т.- кубок России, г.Новомосковск, рукопашный бой – 2 место
    1998 

  • Соха С.-
    • кубок губернатора Челябинской области, WAKO – 1 место
    • чемпионат России по рукопашному бою – 2 место
    • ЦС “Динамо” – 3 место
  • Исинбаев П.- первенство России, г.Челябинск, WAKO – 3 место
  • Коновалов И.- чемпионат России по рукопашному бою – 1 место
  • Фуражев Т.-
    • кубок губернатора Челябинской области, фулл,WAKO – 2 место
    • чемпионат России, г.Омск, фулл с лоу – 2 место
  • Губайдуллин Д.- чемпионат России, г.Липецк, лайт , WAKO – 1 место
    1999 

  • Соха С.-
    • кубок губернатора Челябинской области, WAKO – 2 место
    • чемпионат мира, Испания, г.Мадрид,IAKSA – 3 место
  • Корягин К.-
    • первенство России, г.Екатеринбург, фулл с лоу , WAKO – 1 место
    • первенство мира, Португалия, г.Лиссабон, фулл с лоу, WAKO – 1 место
  • Исинбаев П.-
    • зональное первенство России , г.Озерск , WAKO – 1 место
    • первенство России, г.Екатеринбург, фулл , WAKO – 3 место
  • Коновалов И.- чемпионат мира, Испания, г.Мадрид,IAKSA – 3 место
  • Губайдуллин Д.-
    • кубок губернатора Челябинской области, фулл, WAKO – 3 место
    • Кубок Урала, фулл, г.Озерск – 3 место
  • Дудкин Д.-
    • первенство Урала, фулл, г.Озерск – 2 место
    • зональный чемпионат России, фулл, г.Озерск – 1 место
  • Абрамов А.-
    • первенство Урала,фулл, г.Озерск – 1 место
    • Первенство России, г.Екатеринбург, фулл – 3 место
    2000 

  • Соха С.- Всероссийский турнир “Кубок губернатора Челябинской области”, фулл, WAKO – 1 место
  • Дудкин Д.- Всероссийский турнир “Кубок губернатора Челябинской области”, фулл, WAKO – 1 место
  • Исинбаев П.-
    • чемпионат России, г.Челябинск, WAKO – 1 место
    • чемпионат Европы, Россия, Москва , WAKO – 1 место
  • Корягин К.-
    • первенство России, Москва, фулл с лоу , WAKO – 1 место
    • первенство мира, Украина, г.Феодосия, фулл с лоу, WAKO – 2 место
  • Фуражев Т.- чемпионат России, г.Челябинск, рукопашный бой – 1 место
  • Губайдуллин Д.- чемпионат Урала, фулл, г.Каменск – Уральский – 3 место
    2001 

  • Соха С.- чемпионат мира, Греция, о. Родос,WPKA – 2 место
  • Коновалов И.- чемпионат мира, Греция, о. Родос,WPKA – 3 место
  • Дудкин Д.- международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской
    области”, фулл , WAKO – 2 место
    2002 

  • Соха С.-
    • кубок России, WAKO – 1 место
    • чемпионат мира, Италия,IAKSA – 2 место
  • Корягин К.- чемпионат России, фулл, г.Невинномысск ,WAKO – 3 место
  • Абрамов А.- международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области”, фулл , WAKO – 1 место
    • Исинбаев П.
    • - Чемпионат России, фулл, г.Невинномысск ,WAKO – 3 место
      - Чемпионат России фулл-контакт с лоу-киком г.Клин, 1 место
      - Чемпионат Европы фулл-контакт с лоу-киком г.Джесоло Италия, 2 место

    2003 

  • Соха С.- открытый чемпионат Австрии , г.Грац , IAKSA – 1 место
  • Корягин К.- Кубок России, г.Челябинск, лайт – 1 место
  • Коновалов И.- открытый чемпионат Австрии , г.Грац , IAKSA – 3 место
  • Тихонов Д.- Кубок России, г.Челябинск, лайт – 1 место
    2004 

  • Соха С.-
    • чемпионат России,WPKA – 1 место
    • чемпионат мира, Греция, г.Корфу,WPKA – 3 место
  • Корягин К.-
    • международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области”, WAKO – 1 место
    • чемпионат России, г.Пермь ,лайт – 2 место
  • Исинбаев П.- международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области”, фулл , WAKO – 1 место
  • Махмутов Д.- международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области”, лайт , WAKO – 1 место
  • Тихонов Д.-
    • международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области”, лайт , WAKO – 1 место
    • чемпионат России, г.Пермь, лайт – 3 место
  • Брянцев М.- международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области”, лайт , WAKO – 3 место
    2005 

  • Брянцев М.- международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области”, лайт, WAKO – 2 место
  • Исинбаев П.-
    • международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области”, фулл , WAKO – 1 место
    • чемпионат России, г.Невинномысск, фулл , WAKO – 3 место
    2006 

  • Исинбаев П.- международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области”, фулл, WAKO – 1 место
  • Исинбаев П.- чемпионат России, г.Челябинск,фулл ,WAKO – 1 место
  • Исинбаев П.- чемпионат Европы, Португалия, г.Лиссабон, фулл, WAKO – 3 место
    2007 

  • Исинбаев П.- международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области”, фулл , WAKO – 2 место
  • Исинбаев П.- кубок России, г.Уфа, фулл , WAKO – 1 место
    2009 

  • Клюева К. – первенство России по кикбоксингу, 1993-94г.г., г.Челябинск, фулл – 1 место
  • Клюева К. – первенство России по женскому боксу, 1993-94г.г., г. Ессентуки, 3 место
  • Хадеева А. – первенство России 1991-92г.г., г.Нальчик, фулл – 2 место
  • Исинбаев П.- чемпионат России, г.Нальчик, фулл – 3 место
    2010 

  • Клюева К. – первенство России по кикбоксингу,1993-94г.г., г.Тольятти, фулл контакт- 2 место
  • Хадеева А. – первенство России по кикбоксингу,1991-92г.г., г.Красноярск, фулл – 1 место
  • Хадеева А. - первенство мира фулл-контакт 2010 – 5 место
    2011
  • Неудачин П. - первенство России, г.Астрахань, лайт – 1 место
  • Клюева К. – первенство России 1993-94г.г., г.Ростов, фулл – 2 место
    2012
  • Неудачина В.:
    • - первенство России, г.Череповец, лайт – 1 место
      - кубок России г.Нижний Тагил, лайт- 2 место
  • Неудачин П. – кубок России г.Нижний Тагил, лайт- 3 место
  • Неудачин Д. – кубок России г. Нижний Тагил, лайт- 2 место
  •  

      2013

    • Неудачина В.:
    • - первенство России по боксу, г. Цимлянск – 1 место
      - чемпионат и Первенство России по кикбоксингу, фулл-контакт, г. Красноярск – золото
      - первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, Саратов – 1 место

    • Неудачин П. – чемпионат и Первенство России по кикбоксингу, фулл-контакт, г. Красноярск – бронза
    • Неудачин Д. – чемпионат и Первенство России по кикбоксингу, фулл-контакт, г. Красноярск – бронза
    • Кравчук Г. – Всероссийский турник класса А (кубок Ермака) г. Новосибирск, фулл- 1 место
      2014
  • Неудачина В.:
    • - первенство России по кикбоксингу,г.Ульяновск, фулл- 1 место
      - первенство России по кикбоксингу, г. Омск, лайт- 1 место
      - первенство Мира по кикбоксингу, Италия г.Римини, лайт- 2 место
  • Неудачин Д.:
    • - первенство России по кикбоксингу, г. Омск, лайт- 3 место
      - кубок Мира по кикбоксингу, г.Анапа, лайт- 1 место
      - кубок России по кикбоксингу, г. Челябинск, фулл- 3 место
  • Неудачин П.:
    • - кубок Мира по кикбоксингу, г.Анапа, лайт- 3 место
      - кубок Росии по кикбоксингу, г.Челябинск, фулл- 1 место
      2015г.
  • Неудачина В.:
    • - первенство России по кикбоксингу,г.Ульяновск, фулл- 1 место
      - первенство России по кикбоксингу, г.Новосибирск, лайт- 2 место
      - первенство России по кикбоксингу, г.Липецк, фулл-2 место
      - первенство УрФО о женскому боксу, г.Челябинск- 2 место
  • Неудачин П.:
    • - первенство Росии по кикбоксингу, г.Новосибирск, лайт- 2 место
      - первенство Росии по кикбоксингу, г.Липецк, фулл- 1 место
  • Кравчук А. – Всероссийский турнир «Кубок губернатора Челябинской области», лайт- 3 место
  • Абрамов А. – Всероссийский турнир «Кубок губернатора Челябинской области», лайт- 3 место
  • Клюева М. – первенство УрФО по женскому боксу, г.Челябинск- 3 место