Галерея Мастеров

Наставники «Легиона Мастеров»:

основатель секций кикбоксинга города
Щербин В.В.
zhig
Жигмонт А.В.
ст.тренер по боксу, член совета ОГСООБИ, член Федерации бокса и кикбоксинга г.Озёрска
Корочкин Ю.Н.
тренер юношеской сборной города по боксу и кикбоксингу, член Федерации бокса и кикбоксинга г.Озёрска
Никулин Д.С.
12

Кравчук А.В.

12

Рахимов А.

 

 

 

 

 

 

Мастера спорта Международного класса:

1998- 3место первенство России, г.Челябинск (WAKO), 1999- 1место зональное первенство России, г.Озерск (WAKO), 3место первенство России, г. Екатеринбург (фулл WAKO) 2000- 1место чемпионат России, г.Челябинск (WAKO), 1место чемпионат Европы, Россия, Москва(WAKO) 2002 - Чемпионат России фулл-контакт с лоу-киком г.Клин 1 место, Чемпионат Европы фулл-контакт с лоу-киком г.Джесоло Италия 2 место,  3место чемпионат России г.Невинномысск (фулл WAKO), 2004- 1место международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области”(фулл WAKO), 2005- 1место международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области” (фулл WAKO), 2006- 1место международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области” (фулл WAKO), 1место чемпионат России, г. Челябинск,фулл (WAKO), 3место чемпионат Европы,  Португалия, г. Лиссабон (фулл WAKO) 2007- 2место международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области” (фулл WAKO), 1место кубок России, г. Уфа, (фулл WAKO) 2009- 3место чемпионат России, г.Нальчик (фулл)

Исинбаев П. Кикбоксинг

1996- 1место чемпионат Урала(WAKO), 1место чемпионат СНГ (WAKO), 1место кубок России (IAKSA), 1997- 2место кубок губернатора г.Санкт-Петербург (WAKO), 1998- 1место кубок губернатора Челябинской области (WAKO), 2место чемпионат России по рукопашному бою, 3место ЦС “Динамо”, 1999- 2место кубок губернатора Челябинской области (WAKO), 3место чемпионат мира, Испания, г. Мадрид (IAKSA), 2000- 1место Всероссийский турнир “Кубок губернатора Челябинской области” (фулл WAKO), 2001- 2место чемпионат мира, Греция, о. Родос (WPKA), 2002- 1место кубок России (WAKO), 2место чемпионат мира, Италия (IAKSA), 2003- 1место открытый чемпионат Австрии , г.Грац (IAKSA), 2004- 1место чемпионат России (WPKA), 3место чемпионат мира, Греция, г. Корфу (WPKA)

Соха С. Кикбоксинг

1999- 1место первенство России, г. Екатеринбург, фулл с лоу (WAKO), 1место первенство мира, Португалия, г. Лиссабон (фулл с лоу WAKO), 2000- 1место первенство России, Москва, (фулл с лоу WAKO), 2место первенство мира, Украина, г. Феодосия (фулл с лоу WAKO), 2002- 3место чемпионат России, фулл, г. Невинномысск (WAKO), 2003- 1место Кубок России, г. Челябинск (лайт), 2004- 1место международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области” (WAKO), 2место чемпионат России, г. Пермь (лайт)

Корягин К. Кикбоксинг

 

 

 

 

 

Мастера спорта России:

Важенин А.

Важенин А. Рукопашный бой

2003- 1место Кубок России, г. Челябинск (лайт), 2004- 1место международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области” (лайт WAKO), 3 место чемпионат России, г. Пермь (лайт), 2009- 3 место Открытый Российский турнир по рукопашному бою

Тихонов Д. Кикбоксинг

1997- чемпион Урало-Сибирского региона по боксу,  чемпион России по боксу среди студентов, ***1998- чемпион Урало-Сибирского региона по боксу, чемпион России по боксу среди студентов

Сорокин И. Бокс

1998- 1место чемпионат России по рукопашному бою,1999- 3место чемпионат мира, Испания, г. Мадрид (IAKSA), 2001- 3место чемпионат мира, Греция, о. Родос (WPKA), 2003- 3место открытый чемпионат Австрии , г.Грац (IAKSA)

Коновалов И. Кикбоксинг

1997- 2место кубок России, г. Новомосковск, рукопашный бой, 1998- 2место кубок губернатора Челябинской области, фулл (WAKO), 2место чемпионат России, г. Омск (фулл с лоу),2000 1место чемпионат России, г. Челябинск, рукопашный бой

Фуражев Т. Кикбоксинг

1992- чемпионат СНГ, Москва,WAKO - 2 место

Коробов А. Кикбоксинг

 

 

 

 


Кандидаты в Мастера спорта:
 

ФИО кандидата Фотография Лучшие результаты
Губайдуллин Д.

1998 г. -1 место чемпионат России, г. Липецк (лайт WAKO);
1999 г. -3 место кубок губернатора Челябинской области (фулл WAKO);
1999-3 место Кубок Урала, г.Озерск (фулл);
2000 г. -3 место чемпионат Урала, г.Каменск-Уральский (фулл);
Дудкин Д.

1999 г. – 2 место первенство Урала, г. Озерск (фулл);
1999 г. – 1 место зональный чемпионат России, г.Озерск (фулл);
2001 г. – 2 место международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области” (фулл, WAKO);
Махмутов Д.

2004 г. – 1 место, международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области” (лайт, WAKO);
Абрамов А.

1999-1 место первенство Урала, г. Озерск (фулл);
1999-3 место Первенство России, г. Екатеринбург (фулл);
2002-1 место международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области” (фулл WAKO);
Брянцев М.

2004- 3место международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области” (лайт WAKO);
2005- 2место международный турнир ”Кубок губернатора Челябинской области” (лайт WAKO);
Хадеева А.

2009- 2-e место на первенстве России по кикбоксингу среди юниорок, г.Нальчик;
2009-участница Первенства мира Сербия\Белград;
2010 – первенство России по кикбоксингу,1991-92г.г., г.Красноярск, фулл – 1 место;
2010 – первенство мира фулл-контакт 2010 5 место;
Клюева К.

2009- 1-e место на первенстве России 1993-94г.р., г.Челябинск фулл;
2010 – первенство России по кикбоксингу,1993-94г.г., г.Тольятти, фулл контакт- 2 место;
2011 – первенство России 1993-94г.г., г.Ростов, фулл – 2 место;
Неудачин Д.

1 место, Кубок Мира, г.Анапа 2014;
3 место, первенство России, г.Омск 2014;
3 место, первенство России, г,Красноярск 2013;
2 место, Кубок России, г.Нижний Тагил 2012;
Неудачин П.

1 место, первенство России по кикбоксингу, г.Астрахань 2011;
3 место, первенство России по кикбоксингу, г.Красноярск 2014;
1 место, первенство России по кикбоксингу, г.Липецк 2015;
2 место, первенство России по кикбоксингу, г.Новосибирк 2015;
3 место, Кубок Мира, г.Анапа 2015;
2 место, Кубок России, г.Нижний Тагил 2012;
Неудачина В.

2 место, первенство Мира, Италия г.Римини 2015;
2 место, первенство России по кикбоксингу, г.Липецк 2015;
2 место, первенство России, г.Новосибирск 2015;
1 место, первенство России по кикбоксингу, г.Красноярск 2013;
1 место, первенство России по боксу, г.Цимлянск 2013;
1 место, первенство России по кикбоксингу, г.Саратов 2013;
1 место, первенство России по кикбоксингу, г.Череповец 2012;
1 место, первенство России по кикбоксингу, г.Ульяновск 2014;
1 место, первенство России по кикбоксингу, г.Омск 2014;
2 место, Кубок России, г.Нижний Тагил 2012;
Камалиев Е.

1 место, Первенство Челябинской области по кикбоксингу, г.Южноуральск 2014;
3 место, Первенство Челябинской области по боксу, г.Магнитогорск 2014;
1 место, Региональные игры боевых искусств Уральский талант, г.Челябинск 2014;
Участник Первенства России по кикбоксингу 2014, г.Ульяновск;