Новосибирск. Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу

img_6917

gerb_gur_big-copy

С 24 по 28 марта 2015 года в Новосибирске в Центре спортивной подготовки «Заря» прошли Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт (татами дисциплина). На турнире собралось 500 человек из 23 регионов России.

Соревнования прошли в дружественной атмосфере, в прекрасно подготовленном зале. Организаторы оказали очень теплый прем всем гостям. Челябинскую область представляли 30 участников, которые в результате завоевали 20 медалей разного достоинства, что позволило занять 2-ое общекомандное место.

Честь Озерска в составе команды Челябинской области защищали три спортсмена: Данил, Павел и Вероника Неудачины. Бескомпромиссные поединки, очень серьезные соперники (Павел и Данил противостояли победителю Первенства Мира из Свердловской области в категории 47 килограммов), определили итоговый результат. Павел и Вероника, уступили лишь в финале, и заняли почетные вторые места. Данил, в итоге, стал четвертым.

Федерация бокса и кикбоксинга г. Озерска поздравляет спортсменов и их тренеров: Жигмонта А.В. и Никулина Д.С. с достигнутым результатом, и желает дальнейших успехов в их поистине нелегком труде. А также выражает благодарность Пономареву Эдуарду Михайловичу, оказавшему посильную помощь, для участия в Первенстве России.