Поездка на Первенство Европы

gerb_gur_big-copyОзерский кикбоксер многократный победитель Первенств России и Призер Кубка Мира – Павел Неудачин, принял участие в Первенстве Европы по кикбоксингу в разделе лайт-контакт в соревнованиях, которые проходили в Испании в городе Сан-Себастьян.

В Первенстве и Чемпионате приняло участие более 1200 спортсменов из 36 стран континента. В весовой категории у Павла было 17 человек из разных стран: Португалии, Великобритании, Украины, Греции, Ирландии, Польши. Первый бой наш спортсмен провел с португальцем, и все судьи единогласно отдали победу озерчанину. Во втором бою Павел встретился с греком, и с разногласием судей проиграл греку всего одно очко. Победителем в категории стал спортсмен из Великобритании и по итогам соревнований озерский спортсмен занял 5 место.

Федерация бокса и кикбоксинга и Озерская городская спортивная общественная организация боевых искусств «Легион Мастеров» благодарит за оказание помощи Ген.директора ФГУП «ПО «Маяк» Похлебаева М., Главу администрации округа Качана П., спонсоров Юшкова А., Борцова В., Захарова В., Дудкина Д., Салахутдинова В.