Екатеринбург. Чемпионат России по кикбоксингу

gerb_gur_big-copy

16 мая 2016 года в г.Екатеринбурге стартовал Чемпионат России по кикбоксингу.

Челябинскую область представляли 4 спортсмена из Озерской Федерации бокса и кикбоксинга, ОГСООБИ «Легион мастеров», которые успешно выступили на соревнованиях в разделе лайт-контакт.

Двое спортсменов выступали в возрастной категории мужчины: Абрамов Андрей и Кравчук Антон, которым не удалось пройти отборочные поединки и дойти до финала. Кравчук Антон выиграл первый отборочный бой, во втором достойно проиграл по очкам мастеру спорта из Ульяновска. К сожалению, Абрамову Андрею не позволили выйти в полуфинал недобросовестные судьи, которые наглым образом забрали у него победу в пользу спортсмена из Екатеринбурга.

Ребятам же в возрастной категории юноши – Неудачин Павел и младшие юноши – Шепелев Артём, судьба улыбнулась и они выиграв предварительные и полуфинальные поединки вышли в финал, где Неудачин Павел провёл конкурентный бой, проиграв по очкам занял второе место. Тем самым, он был отобран в сборную России, для участия в Первенстве Мира Ирландия-2016.

Шепелев Артём уверенно одержал победу и занял почётное первое место!

Поздравляем ребят с хорошими результатами и желаем дальнейших побед!

Также выражаем огромную благодарность Юшкову Александру Николаевичу, за оказанную помощь в поездке на соревнования.

Тренируются спортсмены в клубе «Легион мастеров» под руководством тренеров Жигмонта Александра Владимировича и Никулина Дмитрия Сергеевича.