Первенство области по боксу. Миасс

Закончилось Первенство области по боксу среди возрастов 2004 -2005 г.р. Соревнование проходило в городе Миассе. В Первенстве области приняли участие 141 человек. Задача у боксёров была отобраться в сборную области, для участия в Первенстве Уральского федерального округа.

Нашу команду представляли четыре спортсмена:
*Кагарманов Ренальд, весовая категория 46 кг, в категории было 16 человек. Ренальд провёл три боя и занял третье место.
*Шепелев Артём, весовая категория 48 кг, в категории было 12 человек. Артём провёл три боя и занял второе место.
*Ларионов Никита, весовая категория 54 кг, в категории было 15 человек. Никита провёл три боя и занял первое место.
*Никулин Леонид, весовая категория 60 кг, в категории 10 человек. Провёл один бой, в котором уступил боксёру из Златоуста.

По итогам соревнований клуб «Легион мастеров» показал отличный результат. Завоевал один комплект медалей: золотую, серебряную, бронзовую. И самое главное, двое наших ребят вошли в сборную Челябинской области по боксу. В ближайшее время Никита с Артемом пройдут учебно-тренировочные сборы в городе Миассе и примут участие в составе сборной Челябинской области на Первенстве Уральского Федерального округа.

Тренируются спортсмены в клубе «Легион Мастеров» под руководством тренеров Никулина Дмитрия, Жигмонта Александра, Шепелева Дмитрия, Босова Александра.
Молодцы ребята, успехов вам в дальнейших стартах!!!