Открытый турнир по боксу. Каменске-Уральск

Команда юных боксёров представили посёлок на Открытом городском турнире по боксу, посвященного памяти героя России, генерала армии Виктора Дубынина, который прошёл в Каменске-Уральском.

На соревнования съехались 196 боксеров, среди которых спортсмены из Казахстана, Киргизии, Пермского края, Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей.
28 февраля прошло торжественное открытие. В этот же день состоялись предварительные бои среди боксеров всех возрастов с 2011 по 2001 год и старше. В финал вышли 56 пар.

Финальные боксерские встречи прошли 29 февраля. Метлино представляло всего 7 спортсменов, золото завоевали Арсланов Даниил и Хамидуллин Руслан, в упорном и сильном финальном бою с чемпионом Казахстана достойно сразился Стрижов Богдан, завоевав серебро, также серебро у Кирьякова Артёма, Янгалина Руслана и Хажеева Айнура. Надо отметить, что на соревнования специально были приглашены не только начинающие боксеры, но и сильные спортсмены, чтобы ребята могли получить хорошую школу. Ребята отлично справились, показали хорошую подготовку и были оценены тренерами различных боксёрских клубов!! Тренируются ребята под руководством Хисаметдинова Альберта. Поздравляем ребят и тренера, желаем дальнейших успехов!