Чемпионат Уральского округа. Челябинск

26 по 30 апреля в г. Челябинске СЦ бокса «Алмаз»  прошел чемпионат  Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу.
Серебряную медаль в весовой категориии 60 кг завоевал Мубаракшин Ильнар. Путь к финалу был нелёгким, но наш боксёр справился с поставленной задачей и в финале встретился с боксёром
из отряда Милиции особого назначения Территориального управления по Челябинской области и уступил ему, тем самым завоевал почётное второе место.
Ильнар, ты молодец, мы гордимся тобой!!!
Тренируется спортсмен в Клубе ОГСООБИ ,,Легион мастеров » под руководством Жигмонта Александра Владимировича, Босова Александра Вячеславовича, Шепелева Дмитрия Александровича, Никулина Дмитрия Сергеевича. Команда 93 дивизии войск национальной гвардии Российской Федерации в командном зачёте заняла третье место.