Соревнование класса «Б» по боксу. Нефтекамск

Закончилось Межрегиональное соревнование класса «Б» по боксу среди юниоров (17-18 лет) посвященное памяти мастера спорта СССР А.М. Домрачева
в г. Нефтекамске. В турнире принимали участие 76 человек с разных регионов нашей страны. Город Озёрск представляли воспитанники клуба ОГСООБИ,, Легион мастеров » в составе четырёх человек: Кагарманов Ренальд (49кг), Шепелев Артём (52кг), Ларионов Никита (56кг), Корпылёв Павел (75 кг).
Наши боксёры неплохо отбуксировали, полностью выложились, но не всегда на соревнованиях зависит результат от спортсменов. И вот итог: бронзовая медаль у Шепелева Артёма, серебреная медаль у Кагарманова Ренальда, также Ренальд получил кубок за волю к победе. Отличный бой показал Никита Ларионов, но этого оказалось по мнению судей недостаточно. Хотелось поздравить Корпылёва Павла с первыми соревнованиями такого уровня! Павел проиграл спортсмену из Свердловской области, немного не хватило опыта!
Ребята вы молодцы, работаем дальше!!!
Тренируются боксёры под руководством Никулина Дмитрия, Шепелева Дмитрия, Жигмонта Александра, Босова Александра.
Хотелось поблагодарить людей, которые поддержали наших ребят – Шальчинова Александра, профинансировавшего данные соревнования, а также – Гришина Андрея, который, обеспечил наших боксёров денежными премиями и ещё приехал поддержать морально ребят! Спасибо вам большое за помощь!!!