Первенство по боксу среди юниоров. Челябинск

Отличное выступление клуба «Легион мастеров» на Первенстве Челябинской области  по боксу среди юниоров (17-18 лет)! Наши боксёры завоевали три медали: две золотых и одну бронзовую.
Первое место в весовой категории 54 кг – Шепелев Артём (КМС), провёл три боя, во всех одержал уверенную победу.
Первое место в весовой категории 57кг – Ларионов Никита (КМС), провёл четыре боя,  во всех боях не дал противнику никаких шансов.
Третье место в весовой категории 48 кг – Кагорманов Ренальд. Ренальд в полуфинале уступил победителю данных соревнований.
Тренируются спортсмены в клубе «Легион мастеров» под руководством Никулина Дмитрия Сергеевича, Шепелева Дмитрия Александровича, Жигмонт Александра Владимировича, Босова Александра Вячеславовича.
Желаем вам удачи на первенстве УФО, которое пройдёт в г. Миасс в конце марта!