Всероссийские соревнований по боксу. Самара

С 05.11 по 10.11.2023 в городе Самара проходили Всероссийские соревнований по боксу среди мужчин 19-40 лет на призы ЗМС СССР, Чемпиона мира, обладателя кубка мира, 3-х кратного чемпиона Европы, 5-ти кратного чемпиона СССР Василия Александровича Шишова.
На турнир приехали боксеры из разных уголков нашей Родины чтобы побороться за звание Мастера спорта России. В составе сборной Челябинской области  в весовой категории 48 кг принимал участие воспитанник  клуба ,,ЛЕГИОН МАСТЕРОВ» – Ренальд Кагарманов 2004 г.р. По итогам соревнований боксер Озе́рского городского округа занял 1 место! Его поздравляет председатель Федерации бокса и кикбоксинга городского округа Жигмонт Александр Владимирович и желает дальнейших успехов в мужском боксе. Хочется отметить, что у Ренальда на данный момент нет ни одного поражения во взрослом боксе.
Первый тренер – Газизов Владислав Равильевич, под руководством которого, Ренальд тренировался до 2015 г. в поселке Метлино. С 2015 г. по настоящее время тренируется под руководством тренеров г. Озёрска – Никулина Дмитрия Сергеевича, Шепелева Дмитрия Александровича, Жигмонт Александра Владимировича, Босова Александра Вячеславовича.
Ренальд,  Озерский городской округ гордится тобой!!!